主题:有关卓锦城商业的政府的回复进度
- 发表于2014-04-28
http://www.cdjinjiang.gov.cn/zmhd/qzxx_detail.jsp?id=GmjXtYBFRE9teZGlnLQ0
区长信箱
- 发表于2014-04-28
海老二,您好!您所发的帖子“有关卓锦城商业的政府的回复进度”已被设置为精华帖,请再接再厉多发好帖。
- 发表于2014-04-28
好 !
- 发表于2014-04-29
这个可以有!!!
- 发表于2014-04-29
政府的回复全是官腔屁话!
- 发表于2014-04-29
有问题,就应该反映。对头。
区长信箱走起~
- 发表于2014-04-29
这都是官方的!
- 发表于2014-04-29
为什么大家这么关心那个商业呢
- 发表于2014-04-29
我觉得有没有都没什么吧
查看更多精彩图片>>
希望大家常常到锦江区长信箱去关注一下商业的项目进度哈!